メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
品川通り上布田
しながわどおりかみふだ
しながわどおりかみふだ
玉08
玉08
調布駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
二子玉川駅
19:43
発
二子玉川(バス)
19:45
着
中耕地
19:46
着
吉沢(バス)
19:49
着
世田谷総合高校
19:50
着
砧南中学校前
19:51
着
鎌田(バス)
19:53
着
永安寺前
19:55
着
下宿
19:56
着
次大夫堀公園前
19:57
着
砧中学校下
20:01
着
雁追橋
20:02
着
喜多見駅入口
20:05
着
二の橋
20:06
着
一の橋
20:07
着
狛江銀座
20:08
着
東和泉一丁目
20:10
着
狛江駅北口
20:16
着
狛江市役所前
20:20
着
和泉本町
20:21
着
松原(狛江市)
20:22
着
狛江市立緑野小学校
20:23
着
都営狛江団地
20:23
着
狛江営業所
20:26
着
慈恵医大第三病院前
20:26
着
国領八丁目
20:27
着
国領七丁目
20:28
着
調布第二小学校
20:29
着
調布車庫
20:30
着
地蔵前
20:31
着
品川通り上布田
20:32
着
調布駅入口
20:36
着
調布駅南口
20:42
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる