メニュー
停車バス停
きたみえきいりぐち
きたみえきいりぐち
玉08
調布駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
喜多見駅入口12:47 着
-
二の橋12:48 着
-
一の橋12:49 着
-
狛江銀座12:50 着
-
東和泉一丁目12:52 着
-
狛江駅北口12:58 着
-
狛江市役所前13:00 着
-
和泉本町13:01 着
-
松原(狛江市)13:02 着
-
狛江市立緑野小学校13:03 着
-
都営狛江団地13:03 着
-
狛江営業所13:06 着
-
慈恵医大第三病院前13:06 着
-
国領八丁目13:07 着
-
国領七丁目13:08 着
-
調布第二小学校13:09 着
-
調布車庫13:10 着
-
地蔵前13:11 着
-
品川通り上布田13:12 着
-
調布駅入口13:16 着
-
調布駅南口13:24着