メニュー
停車バス停
きぬたちゅうがっこうした
きぬたちゅうがっこうした
玉08
調布駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
砧中学校下21:00 着
-
雁追橋21:01 着
-
喜多見駅入口21:03 着
-
二の橋21:04 着
-
一の橋21:05 着
-
狛江銀座21:06 着
-
東和泉一丁目21:08 着
-
狛江駅北口21:12 着
-
狛江市役所前21:13 着
-
和泉本町21:14 着
-
松原(狛江市)21:15 着
-
狛江市立緑野小学校21:16 着
-
都営狛江団地21:16 着
-
狛江営業所21:19 着
-
慈恵医大第三病院前21:19 着
-
国領八丁目21:20 着
-
国領七丁目21:21 着
-
調布第二小学校21:22 着
-
調布車庫21:22 着
-
地蔵前21:23 着
-
品川通り上布田21:24 着
-
調布駅入口21:28 着
-
調布駅南口21:35着