メニュー
停車バス停
ふたこたまがわえき
ふたこたまがわえき
玉08
調布駅南口ゆき
-
二子玉川駅07:17 発
-
二子玉川(バス)07:19 着
-
中耕地07:20 着
-
吉沢(バス)07:24 着
-
世田谷総合高校07:25 着
-
砧南中学校前07:26 着
-
鎌田(バス)07:28 着
-
永安寺前07:30 着
-
下宿07:31 着
-
次大夫堀公園前07:32 着
-
砧中学校下07:36 着
-
雁追橋07:37 着
-
喜多見駅入口07:38 着
-
二の橋07:39 着
-
一の橋07:40 着
-
狛江銀座07:41 着
-
東和泉一丁目07:43 着
-
狛江駅北口07:49 着
-
狛江市役所前07:50 着
-
和泉本町07:51 着
-
松原(狛江市)07:52 着
-
狛江市立緑野小学校07:53 着
-
都営狛江団地07:53 着
-
狛江営業所07:56 着
-
慈恵医大第三病院前07:56 着
-
国領八丁目07:57 着
-
国領七丁目07:58 着
-
調布第二小学校07:59 着
-
調布車庫07:59 着
-
地蔵前08:00 着
-
品川通り上布田08:01 着
-
調布駅入口08:05 着
-
調布駅南口08:15着