メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
国領八丁目
こくりょうはっちょうめ
こくりょうはっちょうめ
玉08
玉08
調布駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
二子玉川駅
07:17
発
二子玉川(バス)
07:19
着
中耕地
07:20
着
吉沢(バス)
07:24
着
世田谷総合高校
07:25
着
砧南中学校前
07:26
着
鎌田(バス)
07:28
着
永安寺前
07:30
着
下宿
07:31
着
次大夫堀公園前
07:32
着
砧中学校下
07:36
着
雁追橋
07:37
着
喜多見駅入口
07:38
着
二の橋
07:39
着
一の橋
07:40
着
狛江銀座
07:41
着
東和泉一丁目
07:43
着
狛江駅北口
07:49
着
狛江市役所前
07:50
着
和泉本町
07:51
着
松原(狛江市)
07:52
着
狛江市立緑野小学校
07:53
着
都営狛江団地
07:53
着
狛江営業所
07:56
着
慈恵医大第三病院前
07:56
着
国領八丁目
07:57
着
国領七丁目
07:58
着
調布第二小学校
07:59
着
調布車庫
07:59
着
地蔵前
08:00
着
品川通り上布田
08:01
着
調布駅入口
08:05
着
調布駅南口
08:15
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる