メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
一の橋
いちのはし
いちのはし
玉08
玉08
調布駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
二子玉川駅
13:57
発
二子玉川(バス)
13:59
着
中耕地
14:00
着
吉沢(バス)
14:04
着
世田谷総合高校
14:05
着
砧南中学校前
14:06
着
鎌田(バス)
14:08
着
永安寺前
14:10
着
下宿
14:11
着
次大夫堀公園前
14:12
着
砧中学校下
14:16
着
雁追橋
14:17
着
喜多見駅入口
14:19
着
二の橋
14:20
着
一の橋
14:21
着
狛江銀座
14:22
着
東和泉一丁目
14:24
着
狛江駅北口
14:31
着
狛江市役所前
14:32
着
和泉本町
14:33
着
松原(狛江市)
14:34
着
狛江市立緑野小学校
14:35
着
都営狛江団地
14:35
着
狛江営業所
14:38
着
慈恵医大第三病院前
14:38
着
国領八丁目
14:39
着
国領七丁目
14:40
着
調布第二小学校
14:41
着
調布車庫
14:42
着
地蔵前
14:43
着
品川通り上布田
14:44
着
調布駅入口
14:48
着
調布駅南口
14:56
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる