メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
国領八丁目
こくりょうはっちょうめ
こくりょうはっちょうめ
玉08
玉08
調布駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
二子玉川駅
18:23
発
二子玉川(バス)
18:25
着
中耕地
18:26
着
吉沢(バス)
18:30
着
世田谷総合高校
18:31
着
砧南中学校前
18:32
着
鎌田(バス)
18:34
着
永安寺前
18:36
着
下宿
18:37
着
次大夫堀公園前
18:38
着
砧中学校下
18:43
着
雁追橋
18:44
着
喜多見駅入口
18:45
着
二の橋
18:46
着
一の橋
18:47
着
狛江銀座
18:48
着
東和泉一丁目
18:50
着
狛江駅北口
18:56
着
狛江市役所前
18:57
着
和泉本町
18:58
着
松原(狛江市)
18:59
着
狛江市立緑野小学校
19:00
着
都営狛江団地
19:00
着
狛江営業所
19:03
着
慈恵医大第三病院前
19:03
着
国領八丁目
19:04
着
国領七丁目
19:05
着
調布第二小学校
19:06
着
調布車庫
19:07
着
地蔵前
19:08
着
品川通り上布田
19:09
着
調布駅入口
19:13
着
調布駅南口
19:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる