メニュー
停車バス停
せたがやそうごうこうこう
せたがやそうごうこうこう
玉08
調布駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
世田谷総合高校19:25 着
-
砧南中学校前19:26 着
-
鎌田(バス)19:28 着
-
永安寺前19:30 着
-
下宿19:31 着
-
次大夫堀公園前19:32 着
-
砧中学校下19:36 着
-
雁追橋19:37 着
-
喜多見駅入口19:40 着
-
二の橋19:41 着
-
一の橋19:42 着
-
狛江銀座19:43 着
-
東和泉一丁目19:45 着
-
狛江駅北口19:51 着
-
狛江市役所前19:52 着
-
和泉本町19:53 着
-
松原(狛江市)19:54 着
-
狛江市立緑野小学校19:55 着
-
都営狛江団地19:55 着
-
狛江営業所19:58 着
-
慈恵医大第三病院前19:58 着
-
国領八丁目19:59 着
-
国領七丁目20:00 着
-
調布第二小学校20:01 着
-
調布車庫20:02 着
-
地蔵前20:03 着
-
品川通り上布田20:04 着
-
調布駅入口20:08 着
-
調布駅南口20:14着