メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
国領八丁目
こくりょうはっちょうめ
こくりょうはっちょうめ
玉08
玉08
調布駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
二子玉川駅
07:09
発
二子玉川(バス)
07:11
着
中耕地
07:12
着
吉沢(バス)
07:14
着
世田谷総合高校
07:15
着
砧南中学校前
07:16
着
鎌田(バス)
07:18
着
永安寺前
07:20
着
下宿
07:21
着
次大夫堀公園前
07:22
着
砧中学校下
07:25
着
雁追橋
07:26
着
喜多見駅入口
07:31
着
二の橋
07:32
着
一の橋
07:33
着
狛江銀座
07:34
着
東和泉一丁目
07:36
着
狛江駅北口
07:42
着
狛江市役所前
07:43
着
和泉本町
07:44
着
松原(狛江市)
07:45
着
狛江市立緑野小学校
07:46
着
都営狛江団地
07:46
着
狛江営業所
07:48
着
慈恵医大第三病院前
07:48
着
国領八丁目
07:49
着
国領七丁目
07:50
着
調布第二小学校
07:51
着
調布車庫
07:51
着
地蔵前
07:52
着
品川通り上布田
07:53
着
調布駅入口
07:57
着
調布駅南口
08:12
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる