メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
国領八丁目
こくりょうはっちょうめ
こくりょうはっちょうめ
玉08
玉08
調布駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
二子玉川駅
10:23
発
二子玉川(バス)
10:25
着
中耕地
10:27
着
吉沢(バス)
10:30
着
世田谷総合高校
10:31
着
砧南中学校前
10:32
着
鎌田(バス)
10:34
着
永安寺前
10:37
着
下宿
10:38
着
次大夫堀公園前
10:39
着
砧中学校下
10:42
着
雁追橋
10:43
着
喜多見駅入口
10:46
着
二の橋
10:47
着
一の橋
10:48
着
狛江銀座
10:49
着
東和泉一丁目
10:51
着
狛江駅北口
10:57
着
狛江市役所前
11:00
着
和泉本町
11:01
着
松原(狛江市)
11:02
着
狛江市立緑野小学校
11:03
着
都営狛江団地
11:03
着
狛江営業所
11:06
着
慈恵医大第三病院前
11:06
着
国領八丁目
11:07
着
国領七丁目
11:08
着
調布第二小学校
11:09
着
調布車庫
11:10
着
地蔵前
11:11
着
品川通り上布田
11:12
着
調布駅入口
11:16
着
調布駅南口
11:31
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる