メニュー
停車バス停
ふたこたまがわえき
ふたこたまがわえき
玉08
調布駅南口ゆき
-
二子玉川駅12:17 発
-
二子玉川(バス)12:19 着
-
中耕地12:21 着
-
吉沢(バス)12:24 着
-
世田谷総合高校12:25 着
-
砧南中学校前12:26 着
-
鎌田(バス)12:28 着
-
永安寺前12:31 着
-
下宿12:32 着
-
次大夫堀公園前12:33 着
-
砧中学校下12:36 着
-
雁追橋12:37 着
-
喜多見駅入口12:43 着
-
二の橋12:44 着
-
一の橋12:45 着
-
狛江銀座12:46 着
-
東和泉一丁目12:48 着
-
狛江駅北口12:55 着
-
狛江市役所前12:56 着
-
和泉本町12:57 着
-
松原(狛江市)12:58 着
-
狛江市立緑野小学校12:59 着
-
都営狛江団地12:59 着
-
狛江営業所13:02 着
-
慈恵医大第三病院前13:02 着
-
国領八丁目13:03 着
-
国領七丁目13:04 着
-
調布第二小学校13:05 着
-
調布車庫13:06 着
-
地蔵前13:07 着
-
品川通り上布田13:08 着
-
調布駅入口13:12 着
-
調布駅南口13:23着