メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
国領八丁目
こくりょうはっちょうめ
こくりょうはっちょうめ
玉08
玉08
調布駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
二子玉川駅
17:23
発
二子玉川(バス)
17:25
着
中耕地
17:27
着
吉沢(バス)
17:30
着
世田谷総合高校
17:31
着
砧南中学校前
17:32
着
鎌田(バス)
17:34
着
永安寺前
17:37
着
下宿
17:38
着
次大夫堀公園前
17:39
着
砧中学校下
17:43
着
雁追橋
17:44
着
喜多見駅入口
17:49
着
二の橋
17:50
着
一の橋
17:51
着
狛江銀座
17:52
着
東和泉一丁目
17:54
着
狛江駅北口
18:02
着
狛江市役所前
18:05
着
和泉本町
18:06
着
松原(狛江市)
18:07
着
狛江市立緑野小学校
18:08
着
都営狛江団地
18:08
着
狛江営業所
18:11
着
慈恵医大第三病院前
18:11
着
国領八丁目
18:12
着
国領七丁目
18:13
着
調布第二小学校
18:14
着
調布車庫
18:15
着
地蔵前
18:16
着
品川通り上布田
18:17
着
調布駅入口
18:21
着
調布駅南口
18:37
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる