メニュー
停車バス停
きぬたみなみちゅうがっこうまえ
きぬたみなみちゅうがっこうまえ
玉08
調布駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
砧南中学校前19:02 着
-
鎌田(バス)19:04 着
-
永安寺前19:07 着
-
下宿19:08 着
-
次大夫堀公園前19:09 着
-
砧中学校下19:13 着
-
雁追橋19:14 着
-
喜多見駅入口19:18 着
-
二の橋19:19 着
-
一の橋19:20 着
-
狛江銀座19:21 着
-
東和泉一丁目19:23 着
-
狛江駅北口19:30 着
-
狛江市役所前19:31 着
-
和泉本町19:32 着
-
松原(狛江市)19:33 着
-
狛江市立緑野小学校19:34 着
-
都営狛江団地19:34 着
-
狛江営業所19:37 着
-
慈恵医大第三病院前19:37 着
-
国領八丁目19:38 着
-
国領七丁目19:39 着
-
調布第二小学校19:40 着
-
調布車庫19:41 着
-
地蔵前19:42 着
-
品川通り上布田19:43 着
-
調布駅入口19:47 着
-
調布駅南口20:05着