メニュー
停車バス停
ふたこたまがわえき
ふたこたまがわえき
玉08
調布駅南口ゆき
-
二子玉川駅19:46 発
-
二子玉川(バス)19:48 着
-
中耕地19:49 着
-
吉沢(バス)19:51 着
-
世田谷総合高校19:52 着
-
砧南中学校前19:53 着
-
鎌田(バス)19:55 着
-
永安寺前19:57 着
-
下宿19:58 着
-
次大夫堀公園前19:59 着
-
砧中学校下20:02 着
-
雁追橋20:03 着
-
喜多見駅入口20:09 着
-
二の橋20:10 着
-
一の橋20:11 着
-
狛江銀座20:12 着
-
東和泉一丁目20:14 着
-
狛江駅北口20:21 着
-
狛江市役所前20:23 着
-
和泉本町20:24 着
-
松原(狛江市)20:25 着
-
狛江市立緑野小学校20:26 着
-
都営狛江団地20:26 着
-
狛江営業所20:28 着
-
慈恵医大第三病院前20:28 着
-
国領八丁目20:29 着
-
国領七丁目20:30 着
-
調布第二小学校20:31 着
-
調布車庫20:31 着
-
地蔵前20:32 着
-
品川通り上布田20:33 着
-
調布駅入口20:37 着
-
調布駅南口20:52着