メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
和泉本町
いずみほんちょう
いずみほんちょう
玉08
玉08
調布駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
二子玉川駅
19:23
発
二子玉川(バス)
19:25
着
中耕地
19:26
着
吉沢(バス)
19:28
着
世田谷総合高校
19:29
着
砧南中学校前
19:30
着
鎌田(バス)
19:32
着
永安寺前
19:34
着
下宿
19:35
着
次大夫堀公園前
19:36
着
砧中学校下
19:39
着
雁追橋
19:40
着
喜多見駅入口
19:45
着
二の橋
19:46
着
一の橋
19:47
着
狛江銀座
19:48
着
東和泉一丁目
19:50
着
狛江駅北口
19:56
着
狛江市役所前
19:57
着
和泉本町
19:58
着
松原(狛江市)
19:59
着
狛江市立緑野小学校
20:00
着
都営狛江団地
20:00
着
狛江営業所
20:03
着
慈恵医大第三病院前
20:03
着
国領八丁目
20:04
着
国領七丁目
20:05
着
調布第二小学校
20:06
着
調布車庫
20:07
着
地蔵前
20:08
着
品川通り上布田
20:09
着
調布駅入口
20:13
着
調布駅南口
20:28
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる