メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
品川通り上布田
しながわどおりかみふだ
しながわどおりかみふだ
玉08
玉08
調布駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
二子玉川駅
20:15
発
二子玉川(バス)
20:17
着
中耕地
20:18
着
吉沢(バス)
20:20
着
世田谷総合高校
20:21
着
砧南中学校前
20:22
着
鎌田(バス)
20:24
着
永安寺前
20:26
着
下宿
20:27
着
次大夫堀公園前
20:28
着
砧中学校下
20:31
着
雁追橋
20:32
着
喜多見駅入口
20:36
着
二の橋
20:37
着
一の橋
20:38
着
狛江銀座
20:39
着
東和泉一丁目
20:41
着
狛江駅北口
20:47
着
狛江市役所前
20:48
着
和泉本町
20:49
着
松原(狛江市)
20:50
着
狛江市立緑野小学校
20:51
着
都営狛江団地
20:51
着
狛江営業所
20:53
着
慈恵医大第三病院前
20:53
着
国領八丁目
20:54
着
国領七丁目
20:55
着
調布第二小学校
20:56
着
調布車庫
20:56
着
地蔵前
20:57
着
品川通り上布田
20:58
着
調布駅入口
21:02
着
調布駅南口
21:15
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる