メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
一の橋
いちのはし
いちのはし
玉08
玉08
調布駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
二子玉川駅
08:51
発
二子玉川(バス)
08:52
着
中耕地
08:53
着
吉沢(バス)
08:55
着
世田谷総合高校
08:56
着
砧南中学校前
08:57
着
鎌田(バス)
08:59
着
永安寺前
09:01
着
下宿
09:02
着
次大夫堀公園前
09:03
着
砧中学校下
09:05
着
雁追橋
09:06
着
喜多見駅入口
09:10
着
二の橋
09:11
着
一の橋
09:12
着
狛江銀座
09:13
着
東和泉一丁目
09:14
着
狛江駅北口
09:20
着
狛江市役所前
09:21
着
和泉本町
09:22
着
松原(狛江市)
09:23
着
狛江市立緑野小学校
09:24
着
都営狛江団地
09:24
着
狛江営業所
09:27
着
慈恵医大第三病院前
09:27
着
国領八丁目
09:28
着
国領七丁目
09:29
着
調布第二小学校
09:30
着
調布車庫
09:30
着
地蔵前
09:31
着
品川通り上布田
09:32
着
調布駅入口
09:36
着
調布駅南口
09:48
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる