メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
国領八丁目
こくりょうはっちょうめ
こくりょうはっちょうめ
玉08
玉08
調布駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
二子玉川駅
10:17
発
二子玉川(バス)
10:19
着
中耕地
10:20
着
吉沢(バス)
10:22
着
世田谷総合高校
10:23
着
砧南中学校前
10:24
着
鎌田(バス)
10:26
着
永安寺前
10:28
着
下宿
10:29
着
次大夫堀公園前
10:30
着
砧中学校下
10:32
着
雁追橋
10:33
着
喜多見駅入口
10:37
着
二の橋
10:38
着
一の橋
10:39
着
狛江銀座
10:40
着
東和泉一丁目
10:41
着
狛江駅北口
10:48
着
狛江市役所前
10:49
着
和泉本町
10:50
着
松原(狛江市)
10:51
着
狛江市立緑野小学校
10:52
着
都営狛江団地
10:52
着
狛江営業所
10:55
着
慈恵医大第三病院前
10:55
着
国領八丁目
10:56
着
国領七丁目
10:57
着
調布第二小学校
10:58
着
調布車庫
10:58
着
地蔵前
10:59
着
品川通り上布田
11:00
着
調布駅入口
11:04
着
調布駅南口
11:16
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる