メニュー
停車バス停
かまた
かまた
玉08
調布駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
鎌田(バス)12:22 着
-
永安寺前12:24 着
-
下宿12:25 着
-
次大夫堀公園前12:26 着
-
砧中学校下12:29 着
-
雁追橋12:30 着
-
喜多見駅入口12:35 着
-
二の橋12:36 着
-
一の橋12:37 着
-
狛江銀座12:38 着
-
東和泉一丁目12:39 着
-
狛江駅北口12:46 着
-
狛江市役所前12:47 着
-
和泉本町12:48 着
-
松原(狛江市)12:49 着
-
狛江市立緑野小学校12:50 着
-
都営狛江団地12:50 着
-
狛江営業所12:53 着
-
慈恵医大第三病院前12:53 着
-
国領八丁目12:54 着
-
国領七丁目12:55 着
-
調布第二小学校12:56 着
-
調布車庫12:57 着
-
地蔵前12:58 着
-
品川通り上布田12:59 着
-
調布駅入口13:03 着
-
調布駅南口13:15着