メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
品川通り上布田
しながわどおりかみふだ
しながわどおりかみふだ
玉08
玉08
調布駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
二子玉川駅
12:46
発
二子玉川(バス)
12:48
着
中耕地
12:50
着
吉沢(バス)
12:52
着
世田谷総合高校
12:53
着
砧南中学校前
12:54
着
鎌田(バス)
12:56
着
永安寺前
12:58
着
下宿
12:59
着
次大夫堀公園前
13:00
着
砧中学校下
13:03
着
雁追橋
13:04
着
喜多見駅入口
13:09
着
二の橋
13:10
着
一の橋
13:11
着
狛江銀座
13:12
着
東和泉一丁目
13:13
着
狛江駅北口
13:21
着
狛江市役所前
13:22
着
和泉本町
13:23
着
松原(狛江市)
13:24
着
狛江市立緑野小学校
13:25
着
都営狛江団地
13:25
着
狛江営業所
13:28
着
慈恵医大第三病院前
13:28
着
国領八丁目
13:29
着
国領七丁目
13:30
着
調布第二小学校
13:31
着
調布車庫
13:32
着
地蔵前
13:33
着
品川通り上布田
13:34
着
調布駅入口
13:38
着
調布駅南口
13:49
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる