メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
狛江市立緑野小学校
こまえしりつみどりのしょうがっこう
こまえしりつみどりのしょうがっこう
玉08
玉08
調布駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
二子玉川駅
16:46
発
二子玉川(バス)
16:48
着
中耕地
16:50
着
吉沢(バス)
16:52
着
世田谷総合高校
16:53
着
砧南中学校前
16:54
着
鎌田(バス)
16:56
着
永安寺前
16:58
着
下宿
16:59
着
次大夫堀公園前
17:00
着
砧中学校下
17:03
着
雁追橋
17:04
着
喜多見駅入口
17:08
着
二の橋
17:09
着
一の橋
17:10
着
狛江銀座
17:11
着
東和泉一丁目
17:12
着
狛江駅北口
17:19
着
狛江市役所前
17:20
着
和泉本町
17:21
着
松原(狛江市)
17:22
着
狛江市立緑野小学校
17:23
着
都営狛江団地
17:23
着
狛江営業所
17:26
着
慈恵医大第三病院前
17:26
着
国領八丁目
17:27
着
国領七丁目
17:28
着
調布第二小学校
17:29
着
調布車庫
17:30
着
地蔵前
17:31
着
品川通り上布田
17:32
着
調布駅入口
17:36
着
調布駅南口
17:51
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる