メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
国領八丁目
こくりょうはっちょうめ
こくりょうはっちょうめ
玉08
玉08
調布駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
二子玉川駅
17:17
発
二子玉川(バス)
17:19
着
中耕地
17:21
着
吉沢(バス)
17:23
着
世田谷総合高校
17:24
着
砧南中学校前
17:25
着
鎌田(バス)
17:27
着
永安寺前
17:29
着
下宿
17:30
着
次大夫堀公園前
17:31
着
砧中学校下
17:34
着
雁追橋
17:35
着
喜多見駅入口
17:40
着
二の橋
17:41
着
一の橋
17:42
着
狛江銀座
17:43
着
東和泉一丁目
17:44
着
狛江駅北口
17:51
着
狛江市役所前
17:52
着
和泉本町
17:53
着
松原(狛江市)
17:54
着
狛江市立緑野小学校
17:55
着
都営狛江団地
17:55
着
狛江営業所
17:58
着
慈恵医大第三病院前
17:58
着
国領八丁目
17:59
着
国領七丁目
18:00
着
調布第二小学校
18:01
着
調布車庫
18:02
着
地蔵前
18:03
着
品川通り上布田
18:04
着
調布駅入口
18:08
着
調布駅南口
18:21
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる