メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
狛江市立緑野小学校
こまえしりつみどりのしょうがっこう
こまえしりつみどりのしょうがっこう
玉08
玉08
調布駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
二子玉川駅
18:17
発
二子玉川(バス)
18:19
着
中耕地
18:21
着
吉沢(バス)
18:23
着
世田谷総合高校
18:24
着
砧南中学校前
18:25
着
鎌田(バス)
18:27
着
永安寺前
18:28
着
下宿
18:29
着
次大夫堀公園前
18:30
着
砧中学校下
18:33
着
雁追橋
18:34
着
喜多見駅入口
18:38
着
二の橋
18:39
着
一の橋
18:40
着
狛江銀座
18:41
着
東和泉一丁目
18:42
着
狛江駅北口
18:50
着
狛江市役所前
18:52
着
和泉本町
18:53
着
松原(狛江市)
18:54
着
狛江市立緑野小学校
18:55
着
都営狛江団地
18:55
着
狛江営業所
18:58
着
慈恵医大第三病院前
18:58
着
国領八丁目
18:59
着
国領七丁目
19:00
着
調布第二小学校
19:01
着
調布車庫
19:02
着
地蔵前
19:03
着
品川通り上布田
19:04
着
調布駅入口
19:08
着
調布駅南口
19:22
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる