メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
品川通り上布田
しながわどおりかみふだ
しながわどおりかみふだ
玉08
玉08
調布駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
二子玉川駅
20:31
発
二子玉川(バス)
20:33
着
中耕地
20:35
着
吉沢(バス)
20:37
着
世田谷総合高校
20:38
着
砧南中学校前
20:39
着
鎌田(バス)
20:41
着
永安寺前
20:43
着
下宿
20:44
着
次大夫堀公園前
20:45
着
砧中学校下
20:47
着
雁追橋
20:48
着
喜多見駅入口
20:51
着
二の橋
20:52
着
一の橋
20:53
着
狛江銀座
20:54
着
東和泉一丁目
20:55
着
狛江駅北口
21:00
着
狛江市役所前
21:01
着
和泉本町
21:02
着
松原(狛江市)
21:03
着
狛江市立緑野小学校
21:04
着
都営狛江団地
21:04
着
狛江営業所
21:06
着
慈恵医大第三病院前
21:06
着
国領八丁目
21:07
着
国領七丁目
21:08
着
調布第二小学校
21:09
着
調布車庫
21:09
着
地蔵前
21:10
着
品川通り上布田
21:11
着
調布駅入口
21:15
着
調布駅南口
21:25
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる