メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
和泉本町
いずみほんちょう
いずみほんちょう
玉08
玉08
調布駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
二子玉川駅
14:22
発
二子玉川(バス)
14:24
着
中耕地
14:25
着
吉沢(バス)
14:29
着
世田谷総合高校
14:30
着
砧南中学校前
14:31
着
鎌田(バス)
14:33
着
永安寺前
14:35
着
下宿
14:36
着
次大夫堀公園前
14:37
着
砧中学校下
14:41
着
雁追橋
14:42
着
喜多見駅入口
14:44
着
二の橋
14:45
着
一の橋
14:46
着
狛江銀座
14:47
着
東和泉一丁目
14:49
着
狛江駅北口
14:56
着
狛江市役所前
14:57
着
和泉本町
14:58
着
松原(狛江市)
14:59
着
狛江市立緑野小学校
15:00
着
都営狛江団地
15:00
着
狛江営業所
15:03
着
慈恵医大第三病院前
15:03
着
国領八丁目
15:04
着
国領七丁目
15:05
着
調布第二小学校
15:06
着
調布車庫
15:07
着
地蔵前
15:08
着
品川通り上布田
15:09
着
調布駅入口
15:13
着
調布駅南口
15:21
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる