メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
和泉本町
いずみほんちょう
いずみほんちょう
玉08
玉08
調布駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
二子玉川駅
15:18
発
二子玉川(バス)
15:20
着
中耕地
15:21
着
吉沢(バス)
15:25
着
世田谷総合高校
15:26
着
砧南中学校前
15:27
着
鎌田(バス)
15:29
着
永安寺前
15:31
着
下宿
15:32
着
次大夫堀公園前
15:33
着
砧中学校下
15:37
着
雁追橋
15:38
着
喜多見駅入口
15:40
着
二の橋
15:41
着
一の橋
15:42
着
狛江銀座
15:43
着
東和泉一丁目
15:45
着
狛江駅北口
15:52
着
狛江市役所前
15:54
着
和泉本町
15:55
着
松原(狛江市)
15:56
着
狛江市立緑野小学校
15:57
着
都営狛江団地
15:57
着
狛江営業所
16:00
着
慈恵医大第三病院前
16:00
着
国領八丁目
16:01
着
国領七丁目
16:02
着
調布第二小学校
16:03
着
調布車庫
16:04
着
地蔵前
16:05
着
品川通り上布田
16:06
着
調布駅入口
16:10
着
調布駅南口
16:18
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる