メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
和泉本町
いずみほんちょう
いずみほんちょう
玉08
玉08
調布駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
二子玉川駅
16:53
発
二子玉川(バス)
16:55
着
中耕地
16:56
着
吉沢(バス)
17:00
着
世田谷総合高校
17:01
着
砧南中学校前
17:02
着
鎌田(バス)
17:04
着
永安寺前
17:06
着
下宿
17:07
着
次大夫堀公園前
17:08
着
砧中学校下
17:12
着
雁追橋
17:13
着
喜多見駅入口
17:17
着
二の橋
17:18
着
一の橋
17:19
着
狛江銀座
17:20
着
東和泉一丁目
17:22
着
狛江駅北口
17:30
着
狛江市役所前
17:31
着
和泉本町
17:32
着
松原(狛江市)
17:33
着
狛江市立緑野小学校
17:34
着
都営狛江団地
17:34
着
狛江営業所
17:37
着
慈恵医大第三病院前
17:37
着
国領八丁目
17:38
着
国領七丁目
17:39
着
調布第二小学校
17:40
着
調布車庫
17:41
着
地蔵前
17:42
着
品川通り上布田
17:43
着
調布駅入口
17:47
着
調布駅南口
17:55
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる