メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
和泉本町
いずみほんちょう
いずみほんちょう
玉08
玉08
調布駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
二子玉川駅
20:43
発
二子玉川(バス)
20:45
着
中耕地
20:46
着
吉沢(バス)
20:49
着
世田谷総合高校
20:50
着
砧南中学校前
20:51
着
鎌田(バス)
20:53
着
永安寺前
20:55
着
下宿
20:56
着
次大夫堀公園前
20:57
着
砧中学校下
21:00
着
雁追橋
21:01
着
喜多見駅入口
21:03
着
二の橋
21:04
着
一の橋
21:05
着
狛江銀座
21:06
着
東和泉一丁目
21:08
着
狛江駅北口
21:12
着
狛江市役所前
21:13
着
和泉本町
21:14
着
松原(狛江市)
21:15
着
狛江市立緑野小学校
21:16
着
都営狛江団地
21:16
着
狛江営業所
21:19
着
慈恵医大第三病院前
21:19
着
国領八丁目
21:20
着
国領七丁目
21:21
着
調布第二小学校
21:22
着
調布車庫
21:22
着
地蔵前
21:23
着
品川通り上布田
21:24
着
調布駅入口
21:28
着
調布駅南口
21:35
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる