メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
品川通り上布田
しながわどおりかみふだ
しながわどおりかみふだ
調01[京王]
調01[京王]
調布駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
多摩川住宅中央
21:38
発
西和泉
21:39
着
住宅東口
21:40
着
住宅北口
21:41
着
住宅入口
21:42
着
国領七丁目
21:44
着
調布第二小学校
21:44
着
調布車庫
21:45
着
地蔵前
21:45
着
品川通り上布田
21:46
着
調布駅入口
21:47
着
調布駅南口
21:49
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる