メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
西野
にしの
にしの
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
15:27
発
公園入口
15:28
着
文化園前
15:29
着
万助橋
15:30
着
明星学園入口
15:31
着
下連雀
15:33
着
下連雀六丁目
15:34
着
NTTデータビル前
15:35
着
新川(バス)
15:36
着
新川通り
15:37
着
三鷹農協前
15:38
着
三鷹市役所前
15:41
着
上連雀八丁目
15:42
着
医師会館
15:42
着
野崎(バス)
15:43
着
野崎二丁目
15:44
着
第二小学校前
15:46
着
大沢(バス)
15:47
着
富士重工前
15:48
着
西野
15:51
着
第二住宅
15:51
着
井口新田
15:53
着
富士見通り
15:53
着
境南町三丁目
15:54
着
境南町
15:55
着
武蔵境駅南口
16:07
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる