メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
西野
にしの
にしの
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
06:37
発
公園入口
06:38
着
文化園前
06:38
着
万助橋
06:39
着
明星学園入口
06:40
着
下連雀
06:42
着
下連雀六丁目
06:43
着
NTTデータビル前
06:44
着
新川(バス)
06:45
着
新川通り
06:46
着
三鷹農協前
06:47
着
三鷹市役所前
06:49
着
上連雀八丁目
06:50
着
医師会館
06:50
着
野崎(バス)
06:51
着
野崎二丁目
06:52
着
第二小学校前
06:54
着
大沢(バス)
06:55
着
富士重工前
06:56
着
西野
06:58
着
第二住宅
06:58
着
井口新田
07:00
着
富士見通り
07:00
着
境南町三丁目
07:01
着
境南町
07:02
着
武蔵境駅南口
07:13
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる