メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
上連雀八丁目
かみれんじゃくはちちょうめ
かみれんじゃくはちちょうめ
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
07:22
発
公園入口
07:23
着
文化園前
07:24
着
万助橋
07:25
着
明星学園入口
07:26
着
下連雀
07:28
着
下連雀六丁目
07:29
着
NTTデータビル前
07:30
着
新川(バス)
07:31
着
新川通り
07:32
着
三鷹農協前
07:33
着
三鷹市役所前
07:36
着
上連雀八丁目
07:37
着
医師会館
07:37
着
野崎(バス)
07:38
着
野崎二丁目
07:39
着
第二小学校前
07:41
着
大沢(バス)
07:42
着
富士重工前
07:43
着
西野
07:46
着
第二住宅
07:46
着
井口新田
07:48
着
富士見通り
07:48
着
境南町三丁目
07:49
着
境南町
07:50
着
武蔵境駅南口
08:04
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる