メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
井口新田
いぐちしんでん
いぐちしんでん
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
08:08
発
公園入口
08:09
着
文化園前
08:10
着
万助橋
08:11
着
明星学園入口
08:12
着
下連雀
08:14
着
下連雀六丁目
08:15
着
NTTデータビル前
08:16
着
新川(バス)
08:17
着
新川通り
08:18
着
三鷹農協前
08:19
着
三鷹市役所前
08:22
着
上連雀八丁目
08:23
着
医師会館
08:23
着
野崎(バス)
08:24
着
野崎二丁目
08:25
着
第二小学校前
08:27
着
大沢(バス)
08:28
着
富士重工前
08:29
着
西野
08:32
着
第二住宅
08:32
着
井口新田
08:34
着
富士見通り
08:34
着
境南町三丁目
08:35
着
境南町
08:36
着
武蔵境駅南口
08:50
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる