メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
第二小学校前
だいにしょうがっこうまえ
だいにしょうがっこうまえ
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
09:21
発
公園入口
09:22
着
文化園前
09:23
着
万助橋
09:24
着
明星学園入口
09:25
着
下連雀
09:27
着
下連雀六丁目
09:28
着
NTTデータビル前
09:29
着
新川(バス)
09:30
着
新川通り
09:31
着
三鷹農協前
09:32
着
三鷹市役所前
09:35
着
上連雀八丁目
09:36
着
医師会館
09:36
着
野崎(バス)
09:37
着
野崎二丁目
09:38
着
第二小学校前
09:40
着
大沢(バス)
09:41
着
富士重工前
09:42
着
西野
09:45
着
第二住宅
09:45
着
井口新田
09:47
着
富士見通り
09:47
着
境南町三丁目
09:48
着
境南町
09:49
着
武蔵境駅南口
10:01
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる