メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
西野
にしの
にしの
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
13:27
発
公園入口
13:28
着
文化園前
13:29
着
万助橋
13:30
着
明星学園入口
13:31
着
下連雀
13:33
着
下連雀六丁目
13:34
着
NTTデータビル前
13:35
着
新川(バス)
13:36
着
新川通り
13:37
着
三鷹農協前
13:38
着
三鷹市役所前
13:41
着
上連雀八丁目
13:42
着
医師会館
13:42
着
野崎(バス)
13:43
着
野崎二丁目
13:44
着
第二小学校前
13:46
着
大沢(バス)
13:47
着
富士重工前
13:48
着
西野
13:51
着
第二住宅
13:51
着
井口新田
13:53
着
富士見通り
13:53
着
境南町三丁目
13:54
着
境南町
13:55
着
武蔵境駅南口
14:07
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる