メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
上連雀八丁目
かみれんじゃくはちちょうめ
かみれんじゃくはちちょうめ
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
16:27
発
公園入口
16:28
着
文化園前
16:29
着
万助橋
16:30
着
明星学園入口
16:31
着
下連雀
16:33
着
下連雀六丁目
16:34
着
NTTデータビル前
16:35
着
新川(バス)
16:36
着
新川通り
16:37
着
三鷹農協前
16:38
着
三鷹市役所前
16:41
着
上連雀八丁目
16:42
着
医師会館
16:42
着
野崎(バス)
16:43
着
野崎二丁目
16:44
着
第二小学校前
16:46
着
大沢(バス)
16:47
着
富士重工前
16:48
着
西野
16:51
着
第二住宅
16:51
着
井口新田
16:53
着
富士見通り
16:53
着
境南町三丁目
16:54
着
境南町
16:55
着
武蔵境駅南口
17:09
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる