メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
第二小学校前
だいにしょうがっこうまえ
だいにしょうがっこうまえ
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
17:43
発
公園入口
17:44
着
文化園前
17:45
着
万助橋
17:46
着
明星学園入口
17:47
着
下連雀
17:49
着
下連雀六丁目
17:50
着
NTTデータビル前
17:51
着
新川(バス)
17:52
着
新川通り
17:53
着
三鷹農協前
17:54
着
三鷹市役所前
17:57
着
上連雀八丁目
17:58
着
医師会館
17:58
着
野崎(バス)
17:59
着
野崎二丁目
18:00
着
第二小学校前
18:02
着
大沢(バス)
18:03
着
富士重工前
18:04
着
西野
18:07
着
第二住宅
18:07
着
井口新田
18:09
着
富士見通り
18:09
着
境南町三丁目
18:10
着
境南町
18:11
着
武蔵境駅南口
18:25
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる