メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
西野
にしの
にしの
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
20:47
発
公園入口
20:48
着
文化園前
20:49
着
万助橋
20:50
着
明星学園入口
20:51
着
下連雀
20:53
着
下連雀六丁目
20:54
着
NTTデータビル前
20:55
着
新川(バス)
20:56
着
新川通り
20:57
着
三鷹農協前
20:58
着
三鷹市役所前
21:00
着
上連雀八丁目
21:01
着
医師会館
21:01
着
野崎(バス)
21:02
着
野崎二丁目
21:03
着
第二小学校前
21:05
着
大沢(バス)
21:06
着
富士重工前
21:07
着
西野
21:09
着
第二住宅
21:09
着
井口新田
21:11
着
富士見通り
21:11
着
境南町三丁目
21:12
着
境南町
21:13
着
武蔵境駅南口
21:24
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる