メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
井口新田
いぐちしんでん
いぐちしんでん
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
07:54
発
公園入口
07:55
着
文化園前
07:55
着
万助橋
07:56
着
明星学園入口
07:57
着
下連雀
07:59
着
下連雀六丁目
08:00
着
NTTデータビル前
08:01
着
新川(バス)
08:02
着
新川通り
08:03
着
三鷹農協前
08:04
着
三鷹市役所前
08:06
着
上連雀八丁目
08:07
着
医師会館
08:07
着
野崎(バス)
08:08
着
野崎二丁目
08:09
着
第二小学校前
08:11
着
大沢(バス)
08:12
着
富士重工前
08:13
着
西野
08:15
着
第二住宅
08:15
着
井口新田
08:17
着
富士見通り
08:17
着
境南町三丁目
08:18
着
境南町
08:19
着
武蔵境駅南口
08:29
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる