メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
上連雀八丁目
かみれんじゃくはちちょうめ
かみれんじゃくはちちょうめ
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
09:00
発
公園入口
09:01
着
文化園前
09:02
着
万助橋
09:03
着
明星学園入口
09:04
着
下連雀
09:06
着
下連雀六丁目
09:07
着
NTTデータビル前
09:08
着
新川(バス)
09:09
着
新川通り
09:11
着
三鷹農協前
09:12
着
三鷹市役所前
09:14
着
上連雀八丁目
09:15
着
医師会館
09:15
着
野崎(バス)
09:16
着
野崎二丁目
09:18
着
第二小学校前
09:19
着
大沢(バス)
09:20
着
富士重工前
09:21
着
西野
09:24
着
第二住宅
09:24
着
井口新田
09:26
着
富士見通り
09:26
着
境南町三丁目
09:27
着
境南町
09:28
着
武蔵境駅南口
09:40
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる