メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
第二小学校前
だいにしょうがっこうまえ
だいにしょうがっこうまえ
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
13:43
発
公園入口
13:44
着
文化園前
13:45
着
万助橋
13:46
着
明星学園入口
13:47
着
下連雀
13:49
着
下連雀六丁目
13:50
着
NTTデータビル前
13:51
着
新川(バス)
13:52
着
新川通り
13:54
着
三鷹農協前
13:55
着
三鷹市役所前
13:57
着
上連雀八丁目
13:58
着
医師会館
13:58
着
野崎(バス)
13:59
着
野崎二丁目
14:01
着
第二小学校前
14:02
着
大沢(バス)
14:04
着
富士重工前
14:05
着
西野
14:08
着
第二住宅
14:08
着
井口新田
14:10
着
富士見通り
14:10
着
境南町三丁目
14:11
着
境南町
14:12
着
武蔵境駅南口
14:28
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる