メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
上連雀八丁目
かみれんじゃくはちちょうめ
かみれんじゃくはちちょうめ
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
16:43
発
公園入口
16:44
着
文化園前
16:45
着
万助橋
16:46
着
明星学園入口
16:47
着
下連雀
16:49
着
下連雀六丁目
16:50
着
NTTデータビル前
16:51
着
新川(バス)
16:52
着
新川通り
16:54
着
三鷹農協前
16:55
着
三鷹市役所前
16:57
着
上連雀八丁目
16:58
着
医師会館
16:58
着
野崎(バス)
16:59
着
野崎二丁目
17:01
着
第二小学校前
17:02
着
大沢(バス)
17:03
着
富士重工前
17:04
着
西野
17:07
着
第二住宅
17:07
着
井口新田
17:09
着
富士見通り
17:09
着
境南町三丁目
17:10
着
境南町
17:11
着
武蔵境駅南口
17:25
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる