メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
第二小学校前
だいにしょうがっこうまえ
だいにしょうがっこうまえ
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
07:02
発
公園入口
07:03
着
文化園前
07:03
着
万助橋
07:04
着
明星学園入口
07:05
着
下連雀
07:07
着
下連雀六丁目
07:08
着
NTTデータビル前
07:09
着
新川(バス)
07:10
着
新川通り
07:11
着
三鷹農協前
07:12
着
三鷹市役所前
07:14
着
上連雀八丁目
07:15
着
医師会館
07:15
着
野崎(バス)
07:16
着
野崎二丁目
07:17
着
第二小学校前
07:19
着
大沢(バス)
07:20
着
富士重工前
07:21
着
西野
07:23
着
第二住宅
07:23
着
井口新田
07:25
着
富士見通り
07:25
着
境南町三丁目
07:26
着
境南町
07:27
着
武蔵境駅南口
07:34
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる