メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
医師会館
いしかいかん
いしかいかん
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
08:33
発
公園入口
08:34
着
文化園前
08:34
着
万助橋
08:35
着
明星学園入口
08:36
着
下連雀
08:38
着
下連雀六丁目
08:39
着
NTTデータビル前
08:40
着
新川(バス)
08:41
着
新川通り
08:42
着
三鷹農協前
08:43
着
三鷹市役所前
08:45
着
上連雀八丁目
08:46
着
医師会館
08:46
着
野崎(バス)
08:47
着
野崎二丁目
08:48
着
第二小学校前
08:50
着
大沢(バス)
08:51
着
富士重工前
08:52
着
西野
08:54
着
第二住宅
08:54
着
井口新田
08:56
着
富士見通り
08:56
着
境南町三丁目
08:57
着
境南町
08:58
着
武蔵境駅南口
09:06
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる