メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
第二小学校前
だいにしょうがっこうまえ
だいにしょうがっこうまえ
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
08:47
発
公園入口
08:48
着
文化園前
08:48
着
万助橋
08:49
着
明星学園入口
08:50
着
下連雀
08:52
着
下連雀六丁目
08:53
着
NTTデータビル前
08:54
着
新川(バス)
08:55
着
新川通り
08:56
着
三鷹農協前
08:57
着
三鷹市役所前
08:59
着
上連雀八丁目
09:00
着
医師会館
09:00
着
野崎(バス)
09:01
着
野崎二丁目
09:02
着
第二小学校前
09:04
着
大沢(バス)
09:05
着
富士重工前
09:06
着
西野
09:08
着
第二住宅
09:08
着
井口新田
09:10
着
富士見通り
09:10
着
境南町三丁目
09:11
着
境南町
09:12
着
武蔵境駅南口
09:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる