メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
上連雀八丁目
かみれんじゃくはちちょうめ
かみれんじゃくはちちょうめ
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
12:58
発
公園入口
12:59
着
文化園前
13:00
着
万助橋
13:01
着
明星学園入口
13:02
着
下連雀
13:04
着
下連雀六丁目
13:05
着
NTTデータビル前
13:06
着
新川(バス)
13:07
着
新川通り
13:09
着
三鷹農協前
13:10
着
三鷹市役所前
13:12
着
上連雀八丁目
13:13
着
医師会館
13:13
着
野崎(バス)
13:14
着
野崎二丁目
13:16
着
第二小学校前
13:17
着
大沢(バス)
13:18
着
富士重工前
13:19
着
西野
13:22
着
第二住宅
13:22
着
井口新田
13:24
着
富士見通り
13:24
着
境南町三丁目
13:25
着
境南町
13:26
着
武蔵境駅南口
13:36
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる