メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
西野
にしの
にしの
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
15:43
発
公園入口
15:44
着
文化園前
15:45
着
万助橋
15:46
着
明星学園入口
15:47
着
下連雀
15:49
着
下連雀六丁目
15:50
着
NTTデータビル前
15:51
着
新川(バス)
15:52
着
新川通り
15:54
着
三鷹農協前
15:55
着
三鷹市役所前
15:57
着
上連雀八丁目
15:58
着
医師会館
15:58
着
野崎(バス)
15:59
着
野崎二丁目
16:01
着
第二小学校前
16:02
着
大沢(バス)
16:03
着
富士重工前
16:04
着
西野
16:07
着
第二住宅
16:07
着
井口新田
16:09
着
富士見通り
16:09
着
境南町三丁目
16:10
着
境南町
16:11
着
武蔵境駅南口
16:21
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる