メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
井口新田
いぐちしんでん
いぐちしんでん
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
18:41
発
公園入口
18:42
着
文化園前
18:43
着
万助橋
18:44
着
明星学園入口
18:45
着
下連雀
18:47
着
下連雀六丁目
18:48
着
NTTデータビル前
18:49
着
新川(バス)
18:50
着
新川通り
18:52
着
三鷹農協前
18:53
着
三鷹市役所前
18:55
着
上連雀八丁目
18:56
着
医師会館
18:56
着
野崎(バス)
18:57
着
野崎二丁目
18:59
着
第二小学校前
19:00
着
大沢(バス)
19:01
着
富士重工前
19:02
着
西野
19:05
着
第二住宅
19:05
着
井口新田
19:07
着
富士見通り
19:07
着
境南町三丁目
19:08
着
境南町
19:09
着
武蔵境駅南口
19:22
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる