メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
医師会館
いしかいかん
いしかいかん
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
19:48
発
公園入口
19:49
着
文化園前
19:50
着
万助橋
19:51
着
明星学園入口
19:52
着
下連雀
19:54
着
下連雀六丁目
19:55
着
NTTデータビル前
19:56
着
新川(バス)
19:57
着
新川通り
19:58
着
三鷹農協前
19:59
着
三鷹市役所前
20:01
着
上連雀八丁目
20:02
着
医師会館
20:02
着
野崎(バス)
20:03
着
野崎二丁目
20:04
着
第二小学校前
20:06
着
大沢(バス)
20:07
着
富士重工前
20:08
着
西野
20:11
着
第二住宅
20:11
着
井口新田
20:13
着
富士見通り
20:13
着
境南町三丁目
20:14
着
境南町
20:15
着
武蔵境駅南口
20:25
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる