メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
三鷹農協前
みたかのうきょうまえ
みたかのうきょうまえ
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
12:42
発
公園入口
12:43
着
文化園前
12:44
着
万助橋
12:45
着
明星学園入口
12:46
着
下連雀
12:48
着
下連雀六丁目
12:49
着
NTTデータビル前
12:50
着
新川(バス)
12:51
着
新川通り
12:52
着
三鷹農協前
12:53
着
三鷹市役所前
12:56
着
上連雀八丁目
12:57
着
医師会館
12:57
着
野崎(バス)
12:58
着
野崎二丁目
12:59
着
第二小学校前
13:01
着
大沢(バス)
13:02
着
富士重工前
13:03
着
西野
13:06
着
第二住宅
13:06
着
井口新田
13:08
着
富士見通り
13:08
着
境南町三丁目
13:09
着
境南町
13:10
着
武蔵境駅南口
13:22
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる